МариоДесантник
Глава МариоСпецназа, фанат Nintendo с 1889 года.
Сегодня только ленивый не написал про таинственный прототип SNES PlayStation, который откопал в груде хлама какой-то парень. Многие сомневаются в подлинности устройства, заявляют, что это скорее всего обычный розыгрыш, и что такого не бывает.
Парень, у которого помимо контроллера и самой консоли ничего нет, снял видео, на котором пытается продемонстрировать устройство более детально.
Подождём, может, он отыщет блок питания от приставки и запустит её, наконец. Ну, или в крайнем случае признается, что он её сам слепил из чего попало.
Обновление. Французский сайт Pxlbbq заявил, что консоль – шутка моддера Vadu Amka. Последний подтвердил информацию.
Вот уже 10 лет мы радуем вас новостями, обзорами, отчётами, репортажами и интервью! Спасибо вам, что вы есть!
Хотите стать частью команды? Пишите нам!
Жаль, что фейк, конечно.