МариоДесантник
Глава МариоСпецназа, фанат Nintendo с 1889 года.
Разработчики NieR и Bayonetta показали видео с демонстрацией игрового процесса игры Babylon’s Fall, которая сейчас готовится к релизу. В трейлере создатели показывают, как в новом виртуальном мире устроена боёвка.
В трейлере показаны основные супер-атаки, которые работают в бою и во время исследования локаций. Также в трейлере можно увидеть некоторые виды оружия. Ранее команда разработчиков сообщала, что в игре нужно будет уделять внимание сбору лута и стараться мочить врагов с товарищами. Это поможет забраться на огромную башню и победить. Релиз игры Babylon’s Fall намечен на 3 марта.
Со вчерашнего дня демка игры доступна на консолях PlayStation. В день релиза первого сезона игроки смогут поучаствовать в коллаборации с NieR: Automata.
Вот уже 10 лет мы радуем вас новостями, обзорами, отчётами, репортажами и интервью! Спасибо вам, что вы есть!
Хотите стать частью команды? Пишите нам!