МариоДесантник
Глава МариоСпецназа, фанат Nintendo с 1889 года.
Энтузиасты снова обнаружили “брешь” в программном обеспечении консоли и снова обошли региональную защиту 3DS.
Блокировка региональной защиты проста: нужно лишь отсканировать QR-код из игры.
Нашёл “дыру” Smealum, ответственный за создание Homebrew Loader для 3DS. В прошлый раз региональная защита обходилась только на консолях с старой версией ПО, теперь же подойдёт и консоль с новейшими версиями.
Автор эксплойта, говоря о своих разработках, подчёркивает, что не поддерживает пиратство и обращает внимание общественности на открывшиеся перед энтузиастами возможности разработки приложений для 3DS.
Возможность запуска “пиратского” ПО с помощью эксплойта отсутствует.
Вот уже 10 лет мы радуем вас новостями, обзорами, отчётами, репортажами и интервью! Спасибо вам, что вы есть!
Хотите стать частью команды? Пишите нам!
напишите плиз как homepass настроить, давно обещались
создать открытую (без пароля) точку доступа с именем NZ@McD1. и всё.
Создавала – не работает, уже описывала поведение в предыдущей теме. Система определяет, что она находится в зоне нинтендо, но никаких стритпасов не приходит.