NintendoUK: партнёрство с новым PR-агентством

NintendoUK: партнёрство с новым PR-агентством

views
0

Британское подразделение Nintendo заключило договор с , агентством, которое будет заниматься продвижением продукции японской компании.
PrettyGreen сменили 77PR, у которых, судя по продажам в регионе, дела с продвижением шли не очень.
Новые партнёры Nintendo имеют внушительное портфолио, в котором накопили достаточно маститых клиентов, что внушает надежды на грамотную подачу рекламных материалов и успешные продажи новинок от Nintendo.

WiiU_Splatoon_illustration_02

Первым делом PrettyGreen займутся «раскруткой» , после чего сосредоточатся на продвижении U и 3DS на рынке.

Марк Стрингер, основатель PrettyGreen, не скрывает своей радости по поводу начала сотрудничества с компанией Nintendo, и уже заявил, что работать с таким клиентом — большая честь для него.
У рекламного агентства большой опыт и хорошая репутация, надеемся, сотрудничество пойдёт британскому подразделению Nintendo на пользу.
Интересна позиция российского офиса компании по этому поводу — NintendoRU рекламы явно не хватает.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
About author

МариоДесантник

Глава МариоСпецназа, фанат Nintendo с 1889 года.

Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
david 8bit

“Интересна позиция российского офиса компании по этому поводу — NintendoRU рекламы явно не хватает”
По мойму Nintendo раша окончательно слетела с катушек (игры не завозит, консоли не завозит, их продукцию купить практически негде).

P.s. МариоДесантник, вы бы связались бы с Яшей, спросили бы о его планах (взяли бы у него интервью по ситуации на Российском рынке). Очень интересно узнать о будущем NintendoRU, так как давно от них ничего не было слышно. А то может они уже чемоданы собирают.

Nomad Freeman

Sony и Microsoft активно внедряют в свои первоклассные эксклюзивы полноценную русскую локализацию с отличной актерской озвучкой, у Nintendo становится всё ровно наоборот – последняя их игра с текстовым переводом Super Smash Bros. U. Далее вышли Captain Toad, Mario vs Donkey Kong, MH4 без какого либо перевода (Зельда с маской не в счет, т.к. ремейки традиционно без локализации, если она не была в старой версии). На очереди Splatoon, Yoshi’s Wooly world, Kirby и Mario Maker – не у одной из них не заявлена локализация. Похоже, что Nintendo решила уйти из России.

Bobber

И я считаю, что Сплатун также должен был быть локализован… У игры низкий рейтинг возрастной. Дети в таком возрасте еще не знаю английского. Да и сам хит вполне высокой планки. Могли б и перевести… И ведь текста в игре будет много. Но, к сожалению…. Только Йоши.

Bobber

Полноценная локализация на русский язык у МариПати10. В игре, кстати, много текста. И офиц. заявлено, что Йоши будет локализован на русский.

kolipass

А как же марио пати? Свежак, эксклюзив, переведен.